GRC Modding Team™ - Mazda [B][A][R][O][N] HARD TUNED - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Mazda [B][A][R][O][N] HARD TUNED
Mazda [B][A][R][O][N] HARD TUNED
[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 30.06.2008, 19:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Вот начал тюнить MAZDA"у RX8, делаю тюнинг из игры NFS CARBON (не вытачкиваю детали, а ДЕЛАЮ САМ!!!!!) Визуально (на глаз делаю) По моему получается неплохо happy В дальшейшем покажу какой именно тюнинг будет, но на фото сейчас можно увидить только часть хард тюнинга, СМОТРИМ на скрин и оцениваем:

КоМеНтИрУеМ

Добавлено: Только не надо говорить надо ещё подправить низ biggrin (закруглить) Я знаю cool !!! Просто щас подготовил к закруглению, но захотелось показать ВАМ что щас получается, так как спать охото, как проснусь буду округлять happy

_________________________________________________________________________________________________________________________________

В от маздочка, которую из NFS C, делаю точно такой же тюнинг

Вот вам эта машинка,которую я собираюсь так же тюнить :)

Вот собираю спойлер по частям... biggrin Как я уже сказал, все детали будет именно сделаны мною, а не сняты с другово авто smile

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Делал спойлер что то я очень долго, нимог никак сообразить (но вобщем фишку просёк эту и всё сделал его заново) Вот 50% СПОЙЛЕРА, А СМОТРИЦА отпадно... happy ^_^ happy

[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Вот типа наращиваю крыло потихоньку....
У кого безлимитка смотрим ( фото 3метра весит)

Вот

GTARUSSIANCITY™Дата: Среда, 02.07.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Главарь
[B][A][R][O][N], мазда у тебя по приколу получается respect

[B][A][R][O][N]Дата: Четверг, 03.07.2008, 01:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Работа над маздой приостановилась,поеду сёдня прокачусь до фермы хз куда, на целый день, посмотрю что как, хачу на машинке прокатиться happy А то дома надоело сидеть, как приеду буду дальше делать smile
Ждёмс ДАЛЬНЕЙШИХ НОВОСТЕЙ!!

GoldenДата: Пятница, 04.07.2008, 08:14 | Сообщение # 5
Сержант
имхо но спойлер ппц "здоровый", лучше переделать...

[B][A][R][O][N]Дата: Пятница, 04.07.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Как раз таки он там и не здоровый,это кажется просто на фото, а в реале он даже очень мал, просто кажется из за того что он не доделан до конца, щас буду доделывать, вот хочется его сделать длиным,чтобы из за машины со стороны выглядовал, я попробую поэксперементирую там с ним,сделаю как лучше будет smile

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:50 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Так, сделал почти заднее крыло happy Возможно что будет бэта версия, если уговорю Женька сконвертить wink

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 04:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник

Доделал почти спойлер, да, оказался он большой, немного я его уменьшил, вроде ничё так.... ну вообщем, щас рано чтобы говорить о спойлере,т к, не готов обвес,вот по обвесу бедт видно надо уменьшить или нет, и на скока уменьшать smile Крыло сёдня буду доделывать + думаю пороги тоже сделаю happy , с бампером,молясь запутался,ну я решу проблему эту wink

[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 07.07.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
вообщем готова мазда к конверту почти, там будет много чего изменено, почти все части happy Вообщем увидите, джёмс дольнейшей информации tongue и фото естественно наверно, или сденлаем мы с дргом сюрприз, просто огромный, вы машину просто неузнаете biggrin

InkvizitorДата: Вторник, 08.07.2008, 11:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
[B][A][R][O][N], я йже давно наблюдаю за работой но нафиг повторять тюн из НФСа ведь можно детали вытянуть да и поставить или сразу стоковую вытянуть да и комплект к ней выдернуть dry

Inkvizitor aka Goblin/
[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 08.07.2008, 13:53 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Да ёпти, эт я знаю, я во первых неумею вытягивать...заноза не грузит,максом пользоваться неумею, да и самого прёт от своего тюнинга, когда своими руками, да и в дальнейшем он мне пригодится, буду моделить wink Да и ваще я делаю для себя, если мне нравиться, то я это делаю happy Зачем вытягивать, если можно сделать своими руками dry

DIMONkoДата: Четверг, 12.02.2009, 17:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
клёвая тачка будет biggrin

[B][A][R][O][N]Дата: Четверг, 12.02.2009, 19:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
DIMONko, она уже у меня на сайте валяетсо

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Mazda [B][A][R][O][N] HARD TUNED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017