GRC Modding Team™ - Just Cause - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Играх » Игры » Just Cause
Just Cause
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Не совсем лестные отзывы критиков и игроков о первом Just Cause разработчиков и издателей "убийцы GTA" совсем не смутили. Just Cause 2 предложит вам все то же - огромный мир, отличную графику... Вопрос лишь в том, удастся ли девелоперам этот самый мир "оживить", а заодно и довести до ума игровой процесс.
Игровой мир на 1225 квадратных милях с горами, равнинами, джунглями, городами и деревнями, доступные для управления средства транспорта и большой выбор оружия.
Игруха просто класс,но надо иметь на видюхе 256 мигов тогда будет всё окей happy

Вот скрины я сделал тока что:

В игре офигенные спецэфекты и многое много е другое,а так же множество все возможных трюков....потом сделаю скрины трюков smile

P.S. ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ СКАЧАТЬ Вам сюда

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Воскресенье, 25.05.2008, 22:52
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник

Эх блин стока скринов пропало щас dry ,вощем из-за моей тупости,ну лады я сделаю ещё и лучше,а вот покачто тока эти которые нармальные wink
Говорю тем кто в неё не играл...там возможность кататься на любом транспорте( тачи,мотики,скутеры,лодки,вертики и тд) Там супер взрывы красота,размыти экрана при быстрое езде и когда быстро водишь мышкой тоже) Очень впечатляет happy Как я уже сказал очеь большая карта,ОЧЕНЬ friends Физика обалденая,сюжет(давно проходил её очень понравилась) Графика обалденая,ну собстно не буду говорить всё.....попробуйте сами senile Играйте расказывайте свои эмоции и так далее,скрины выкладывайте,а скрины там можно делать на каждом шагу spiteful

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник

На фото Вы увидете вулкан,девушку которая подсказывает что делать,оператор так сказать,так же фото взрывов просто неба и много чего ещё happy

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Воскресенье, 25.05.2008, 22:54
[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Вот ещё пару скринов smile

[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 26.05.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник

Как и всем другим,в том числе и мне,очень понравились спецэфекты,когда например сбиваешь самолёт или вертолёт, так же можно увидить очень красивый океан, как снаружи так и в нём самом, Так же очень детализированное небо, смены погоды,ночь день утро и тд, можно так же рушить некоторые здания( радиовышки ) Можно ещё увидеть краивые лучи солнца как на фото в лесу happy Реалистичные взрывы,машиныпогода,да нащёт погоды то,даже можно заметить молнию на горизонте, ещё выбираются стёкла при попадании в них пулей, или оны вылетают при взрывающегося рядом снаряда,также в игре присутствуют лодки,уж тут без них никак, ни то что в гта, Ещё размытие экрана при быстрой езде и быстрого поворота мыши,реалистинные птицы, волны на берегах И самое последнее я думаю чтоя заметил так это солнце,Вся атмосфера игры заключается в солнце,
супер крутые эфекты от солнца и многое другое, сами увидете,
И ещё, у кого есть скрины,выкладываем smile

URoKДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:06 | Сообщение # 6
Рядовой
игра пикольна можно поиграть всякие трюкб поделать сам пршол всё игру tongue cool ;)СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОИГРАТЬ smile wink

Сообщение отредактировал URoK - Понедельник, 26.05.2008, 22:07
[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Ага,кстати забыл то про трюки написать то,так вот там можн запрыгивать на крыши машин, держаться за хвост вертика самолёта тоже наверн,непомню sad
Сделаю скрины трюков всевозможных wink и выложу

СЕРЖ-100Дата: Суббота, 07.03.2009, 08:56 | Сообщение # 8
Полковник
У меня есть диск,игра cool особенно понравилось это то что можно прыгать с парашютом,на лодках плавать и всевозможно трюкачить
и сюжет тоже норм

GRC ЛУЧШИЕ И РЕБЯТА НА САЙТЕ ХОРОШИЕ!!!!!!

_poctikДата: Суббота, 04.07.2009, 02:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
скоро 2 выходит ото будет бомба))))
gtashnicДата: Суббота, 04.07.2009, 19:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Я в нее немного поиграл (взял диск у друга),а потом у мя слетела винда,да и друг где-то диск промахал...
Quote (_poctik)
скоро 2 выходит ото будет бомба))))

Видел трейлер второй части игры,игра будет СУПЕР!!! cool

Сообщение отредактировал gtashnic - Суббота, 04.07.2009, 19:27
миниганДата: Среда, 25.11.2009, 15:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
да супер этот джаст каус токо жаль миссии однообразыне оч жду вторую часть и надеюсь она лучше будет по миссиям)
Zhenya4513Дата: Среда, 25.11.2009, 23:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Классная игра.В том году жестоко "сидел" на ней.Жаль что диск кому-то отдал,а то бы щас зарубился. gunsmilie

AKA Zhenya4513

Мои переделки (кликабельно)
Форум » О Играх » Игры » Just Cause
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017