GRC Modding Team™ - Crysis - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Играх » Игры » Crysis (Вроде экшен или стрелялка и еще шутер)
Crysis
VolfNTДата: Четверг, 05.06.2008, 18:51 | Сообщение # 1
Профи моделлер
Вобщем игра супер слов нет но косячки конечно есть и как всегда на суперского героя почему то нападает слишком уж много врага и даже сверхспособности не помогают biggrin biggrin

InkvizitorДата: Пятница, 06.06.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
volfnt, ну сверх способности не помогают возможно но сверх способности человеческой хитрости( читы, трейнеры и тдю) всегда помогут biggrin

Inkvizitor aka Goblin/
[B][A][R][O][N]Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Хм, в любой игре нужна тактика,полюбому,без неё никак, знаю некоторые говорят невозможно пройти без читов,или типа того,но это всё возможно,просто надо сидеть и думать,как сделать лучше,там есть подвохи\,фишки....проч лабуда smile Просто надо замечать и пробовать разные способы прохождения данной миссии, а не то что тока просбовать чисто одно и тоже wink

VolfNTДата: Пятница, 06.06.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Профи моделлер
happy Согласен с бароном но и еще с инквизитором иногда можно воспользоваться иногда ситуации бывают хотя трейнерами и читами я сам редко пользуюсь вобщем это уже другая тема,очень конечно в игре порадовал работающий спидометер в машинах,неплохая физика хотя тоже есть огрехи,ну конечно и спецэффекты happy

[B][A][R][O][N]Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
В противном случае инквизитор прав,но игру можно и так спокойно пройти в том смысле что без читов smile

VolfNTДата: Вторник, 10.06.2008, 10:41 | Сообщение # 6
Профи моделлер
biggrin без читов и с массой времени все можно пройти....но честно до конца я ее не прошел не очень она ближе к концу тупые перестрелки и взрывы,ожидал конечно от нее большего и как всегда разрекламировали а на самом то деле cool happy

СЕРЖ-100Дата: Суббота, 07.03.2009, 08:26 | Сообщение # 7
Полковник
Я мграл без читов,очень сложно эти корейци кучками вылятят и начинают пальбу smile

GRC ЛУЧШИЕ И РЕБЯТА НА САЙТЕ ХОРОШИЕ!!!!!!

Форум » О Играх » Игры » Crysis (Вроде экшен или стрелялка и еще шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017