GRC Modding Team™ - Grand Theft Auto -San Andreas- - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Играх » Игры » Grand Theft Auto -San Andreas-
Grand Theft Auto -San Andreas-
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Ну я думаю что вы уже догадались,расказываем секреты всякие там,про НЛО и тд, скрины выкладываем интересные смешные и тд, одним словом беседуем о -San Andreas- senile

VolfNTДата: Понедельник, 19.05.2008, 03:41 | Сообщение # 2
Профи моделлер
happy наверное все уже знаеют что в магазине есть журналы с фотографиями Томмми Версети из вайс сити,так же копаясь в модельном архиве СА наткнулся на весьма странный катер очень похожий на военный кторого не видел в игре никога и как всегда тупаки без них не обошлось особенно когда машины в землю впечатывает наполовину это наверное самая яркая осбенность игры а также красивые скрипты когда убитые люди висят в воздухе это вообще очень и очень смешно biggrin :D

вот еще

а вам слабо?)))

Сообщение отредактировал volfnt - Понедельник, 19.05.2008, 03:57
[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 19.05.2008, 15:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
ВОт как трюк с бэшкой,у меня постоянно такая хрень,дрифтую и бывает что настройки тупыи и авто переворичивается на бок,а назад никак , ну и вперёд тоже biggrin Трюк с девкой это глюк просто когда сбиваешь пешеходов они как бы остаются на крыше капоте отъезжаешь и они так в воздухе и остаются wink Меня добивает такой ещё баг что машина по воздуху едет biggrin biggrin

VolfNTДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:30 | Сообщение # 4
Профи моделлер
biggrin ну эт уже чит коды как всегда можно применить и все они летают очень прикольно смотриться и главное смешно biggrin

[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 20.05.2008, 00:00 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
О знаешь что я делал? Я вообщем набирал код на столкновение,когда машину другую задиваешь она взлетает....так вот я специально вышибал дверь перднюю чтобы быстро вылезть и запрыгивал на ту которая улетала,и высоко высоко улетал в НЕБО, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ТАМ ОНА ВЗЛЕТАЕТ ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ВЫСОТЫ И ВЗРЫВАЕТСЯ biggrin

VolfNTДата: Вторник, 20.05.2008, 06:08 | Сообщение # 6
Профи моделлер
хех прикольно biggrin я обычно на самолете летаю особенно пролетишь над какой нибудь базой воееной в сан фиерро или в пустыне потом короче за тобой истребители летают устраиваешь там воздушные баталии loony vinsent

[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:58 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Ага мне тоже нравится от них гонять,прям как игра самолётные бойни haha

VolfNTДата: Среда, 21.05.2008, 14:00 | Сообщение # 8
Профи моделлер
happy иногда даже они меня удивляют могут даже сбить когда по 3 самолета летают вот там то точно топ ган полуается

Добавлено (21.05.2008, 14:00)
---------------------------------------------
вот еще фича!!!ППЦ!ТАКОЕ КТО ВИДЕЛ? biggrin

СЕРЖ-100Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:01 | Сообщение # 9
Полковник
Одно немаловажное достоинство San Andreas это возможность плавать в воде smile а то в Vice City чуть в воду зайдешь и сразу же тонешь cry конечно в Вайсе можно было плавать на тачке (если кто не помнит код SEAWAYS вроде)но плавание на тачке это не реально wacko

GRC ЛУЧШИЕ И РЕБЯТА НА САЙТЕ ХОРОШИЕ!!!!!!

Форум » О Играх » Игры » Grand Theft Auto -San Andreas-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017