GRC Modding Team™ - Half Life Episode Two - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Играх » Игры » Half Life Episode Two (Короткий эпизод наилюбимейшей игры)
Half Life Episode Two
VolfNTДата: Вторник, 20.05.2008, 06:22 | Сообщение # 1
Профи моделлер
happy помню прошел ее на 1 дыхании очень красивая графика которую подрихтовали особенно мне понравились размытия при повороте мышки все как надо но как всегда мало коротковатая она а так вообще без комментариев! king

[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Да игра мне тоже понравилсь,особенно музыка,графика ещё сам сюжет интересный,замораживающий,стало играть ещё интересней happy Да идинственное что бесит так это что маленькая игра,нет бы следали сразу 3 часть и большую, и так далее,а то по эпизодам,неинтересно неособобне интересно канечн,но то что ждёшь каждый сюжет долго loony

VolfNTДата: Среда, 21.05.2008, 08:25 | Сообщение # 3
Профи моделлер
biggrin не меня взбесило одно!хотелось дальше поиграть но увы она оказалось очень короткой особенно мне понравилось на багги ездить смесь всего и доджа чарджера капец зашибись и звук машины оже очень мне уж он понравился wink happy

[B][A][R][O][N]Дата: Среда, 21.05.2008, 17:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Да там самое то на машине рассекать, там мисси класс когда на машине гоняешь,так ещё и с чиксой)(Люда или как там её biggrin biggrin biggrin )
Мне оч понравилась последняя миссия там когда надо мочить длинных гадов happy

VolfNTДата: Суббота, 24.05.2008, 15:22 | Сообщение # 5
Профи моделлер
biggrin да это точно носишься как угорелый!быстрее и еще быстрее но все миссии как ты хаметил крутые и вообще все классно у них как всегда вышло happy

[B][A][R][O][N]Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Да там офигенные сделали миссии) Там уже больше рушиться предметов и тд, единственное что меня немного огорчило так это лаг карты в первой мисси чтоли,там где аликс вообщем сожрала там хрень какая то biggrin biggrin

VolfNTДата: Пятница, 06.06.2008, 18:36 | Сообщение # 7
Профи моделлер
happy а точно я думал капец ей пришел даж испугался!хотя потом все норм пошло....Особенно хотелось бы выделить замутки точнее загадки там с шестерней было потом в доме чтоб включить энергию и концовка конечно самая неожиданная отец ее умирает да еще так глупо сразу помню захотелось поиграть дальше но....слишком короткая wink

[B][A][R][O][N]Дата: Пятница, 06.06.2008, 19:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Мда....сюжет куль, а вот время игры прохождения,маленькая, как всегда на самом интересном реклама biggrin biggrin Тоже самое в игре loony

VolfNTДата: Вторник, 10.06.2008, 10:35 | Сообщение # 9
Профи моделлер
happy с этим я согласен,вроде и оружия немного добавили да и ландшафт карт тож неплохой....Бдем ждать 3 ю часть хотя она должна уже была выйти кажется то ли наполовину уже готова happy

[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:55 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
хм, а какой сайт то,где можно позырить про неё скрины позырить,хочется заценить)))

VolfNTДата: Среда, 11.06.2008, 02:00 | Сообщение # 11
Профи моделлер
happy вот насчет сайта незнаю слышал про нее уже давно где то на игровых журналах что халф лайф теперь будут выпускать вот такими эпизодами но в то время вышел только 2 эпизод и говорили что началась разработка 3 wink

Форум » О Играх » Игры » Half Life Episode Two (Короткий эпизод наилюбимейшей игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017