GRC Modding Team™ - Смешные и казусные истории в вашей жизни - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не по теме » Развлечения » Смешные и казусные истории в вашей жизни (Пишем о историях в которых просто нельзя не посмеятся))))
Смешные и казусные истории в вашей жизни
VolfNTДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Профи моделлер
biggrin Как я рассказывал уже своему другу Димону,идем мы с другом а поперек стоит инкасаторская машина вокруг нее мужики здоровые смотрят на нас мы на них они сразу же за кабуру е мое!!! surprised я в шоке но все обошлось smile такая же история почти была в магазине,у нас в магазинах ставят картрекодеры для обналички денег мы проходим мимо а там мужик на все просто не смотрит а ЗЫБАЕТ!!!эт конечно надо было видеть но тогда за пистоль тож придерживался)))ужас капец happy
помню еще много лет тосу назад мужик около дома проезжал на бежевой 4 и вдруг колесо переднее отваливается!!!)))он раза 4 переставлял трогался с места и оно опять слетало пока он уже болты не поменял)))с одной стороны жалко мужика а сдругой smile happy

DonДата: Среда, 18.06.2008, 04:23 | Сообщение # 2
Сержант
Quote (volfnt)
помню еще много лет тосу назад мужик около дома проезжал на бежевой 4 и вдруг колесо переднее отваливается!!!)))он раза 4 переставлял трогался с места и оно опять слетало пока он уже болты не поменял)))с одной стороны жалко мужика а сдругой

volfnt, прикольно biggrin cool

VolfNTДата: Четверг, 10.07.2008, 06:39 | Сообщение # 3
Профи моделлер
happy ага еще бы еще смешнее было но это было где то года 4 назад так вот мы с одноклассником ходили к окулисту на тренинги а точнее зрение улучшать потому что зрение падало так вот мы с другом сидим за отдельным столом лупоглазые в очках он в желтых я в розовых biggrin и больше никого и вдруг заходит женщина с ребенком и оглядывается и смотрит на нас ну мы в очках рожи умные она смотрела смотрела подходит и ложит карточку медицинскую biggrin biggrin ну мы тут заулыбались она садится и мы тут же говорим что мы не врачи!!!было так смешно ппц и это все правда happy biggrin

[B][A][R][O][N]Дата: Четверг, 10.07.2008, 14:38 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
biggrin :D biggrin :D Я щас упаду со смеху,во ржачная история doctor haha

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Четверг, 10.07.2008, 14:39
VolfNTДата: Суббота, 12.07.2008, 19:52 | Сообщение # 5
Профи моделлер
biggrin ага я помню и смотрели и думали подойдет к нам или нет?и подошла все таки приняла за врачей biggrin biggrin biggrin

Serj-100Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
на техосмотре газель приехала - водиле говорят включи дальний,он включает одна фара горит дальним другая ближним,включи поворотник левый/правый - они горят наоборот biggrin

==================================================

стоим перед зданием каким то, там места для парковки были,подьезжает ланос,там тетька с дядькой какие то лет 55ти,поставили они машину,вылезли,потом им чет не понравилось,захотели они ее бампером передним ближе к бордюру поставить,мужик сел,завел двигатель и тетке говорит "смотри скока там до бордюра - а то бампером задену" та встала на бордюр перед машиной,мужик,вперед чуть подьехал,она рукой машет (типа все харош дальше ненадо - тут уже бордюр) тот дернулся чтоб бампер не разбить и прям чуть ли не на тетку,та хотела отойти - чуть не упала,но ниче он успел тормознуть - а так бы сломал ноги ей

Конечно жалко тетку,но все таки смешно

Сообщение отредактировал Serj-100 - Понедельник, 17.08.2009, 15:33
Форум » Не по теме » Развлечения » Смешные и казусные истории в вашей жизни (Пишем о историях в которых просто нельзя не посмеятся))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017