GRC Modding Team™ - Что хотели бы вы увидить на сайте? - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Что хотели бы вы увидить на сайте?
Что хотели бы вы увидить на сайте?
_poctikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:07 | Сообщение # 31
Генерал-майор
мну кажеца вам пока картинку на гланой менять чтото связаное с MAFIA 2 и GTA IV былоб круто!!!
если нада могу подкинуть))) картинок!
boxerДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:30 | Сообщение # 32
Генерал-майор
kotikjonson, купи букварь или скачай MS Office. Да, еще распечатай свой пост и отнеси его в школу.
Пожалуй, всё, что я хочу видеть - хоть немного грамотности.

--=моя галерея=--
kotikjonsonДата: Четверг, 30.07.2009, 01:25 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Ну напсы ты правилно как тооулим или жжжжыыммом тачки грамутно ставить чоб неглучило и детишки не спрашивали тысу рас грамотный ты нащ. Ну к примеру так:
Самый трудоёмкий но надёжный способ замены моделей:
Качаем IMGTool2.0 rus (ссылка)
Берем понравившуюся машинку. Распоковываем в желанное место ( в этом-же месте создаём папку "Орегинел" в ней правой кнопкой мыши "текстовый", внимательно читаем инструкции (обычно: rigmi если по иностранному то с помощью переводчика (ссылка)).
Далее: в програме MGTool нажимаем кнопку файл - открыть. В открытом окне вибираем дериктортю игры нам нужна папка "models" и файл "gta3" (gta3img), нажимаем "окрыть"
Далее: Жмём "правка" - "найти"(F2) в окно встовляем название объекта к примеру admiral.dff внимательно смотрим, что нашла программа. К примеру если вы будите ставить club.dff то есть риск заменить golfclub.dff потом долго удивлятся почему (в лучшем случае) нет машинки в игре. Итак всё в поряке жмём "команды" - "извлечь" в окне выбираем ту самую папку "Орегинал" - "ОК"
Далее: Жмем "правка" - "найти далее"(F3) и тоже убедившись что нашли admiral.txd по той же схеме, что и с файлом "dff" закидываем файл в "Орегинал". Убеждаемся, что два файла наместе.
Далее возврощаемся к "правка" - "найти" встовляем admiral.dff "команды" и типерь "заменить" находим и заменяем. То-же самое с файлом "txd"
Далее: Открываем (если уже закрыли) rigmi находим строчки с настройками модели (если есть) обычно это: carcols.dat - carmods.dat - handling.cfg и vehicles.ide. Берём название машины открываем папку "data" и любым текстовиком файлы carcols.dat - carmods.dat - handling.cfg и vehicles.ide. .С помощью взятого названия машины находим и выделяем все нужные строчки после чего эти строчки переносим в тот самый "текстовый" что мы заготовили в папке "Орегинал". Типерь строчками из "ridmi" заменям строчки из папки "data" (закрыли-зря). Подтверждаем замену внимательно убедившись, что ничего не напутали. Типерь всё закрываем.
Примечание: При большем количестве замены модов в игре следует восползоваться кнопкой "перезборка архива".
Совет: При частой замене транспорта следует иметь резерв орегинальных папок data и models где нибуть в укромном месте по мимо тех орегиналов что мы заготавливаем в каждой папке с моделями. Обьёмно накладно - но полезно. При здавших нервах и без переустановки игры эти две папки лехко воткнуть в корень игры.
Далее тяжело вздохнув гатовимся получить удовольствие.
Ну ёлы палы тоже самое.
Было бы тоже самое то глупых вопросов не задовали бы.
Прожолжить или заткнуться как мне тут намикают?

Добавлено (20.07.2009, 21:54)
---------------------------------------------
В прочем сия писанина для подраздела помоему а у нас спрашивали в опщих чертах Что бы мы хотели видеть на сайте.
Сказать честно от сердца и лично от себя или соврать как все? А бить не будите?
Мне уже ничего не надо. Я всем доволен. Вам от туда сверху виднее, а я уж по родимой земле поползаю - надеюсь не раздавит какой нибудь всесильный грамотяга.
Прощайте было приятно познакомиться.

Добавлено (30.07.2009, 01:25)
---------------------------------------------
И всётаки я скажу. На мой взгляд сайт даже очень неплох но. Главная страница загружается долго (может только у меня, и это лично моё мнение). Мне кажется это от избытка информации при загруске. Знаете когда я сидел на беспроводном модеме билайн я терпел всё. Опять-же я доконца непонял форум это что-то отдельное или часть сайта. В форуме по моему, тоже куча лишних тем. Одна итаже тема разделена на несколько. Пример поиск транспорта и транспорт. Когда их просматриваешь невольно понимаешь откудо берётся болтовня (по вашему флуд) Смысл бегать из темы в тему когда и там и тут тоже самое. Можно было зделать что одно на несколько. К примеру объеденить всё о транспорте. Нет конечно хочется чтоб своё детище выглядело УАУ. Но всё гениальное до обидного просто. Нет может я ошибаюсь и избыток информации на загрузку не влияет. Потому что действительно есть сайты на много больше вашего и по модам и прогам и какой либо полезной информации. Может я доконца не понимаю самих принцыпов работы сайтов поэтому извените если что не так. Просто я действительно думаю что у вас многовато чего лишнего во преки действительно полезного.

777sssДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Хотелось бы видеть эксклюзивные авто которых нет на других сайтах. P.S. эксклюзивные это не тюнингованные переделки авто которые уже много много времени пылятся на сайтах, а реально те, которых ранее не было. Могу вывесить список чтобы хотелось видеть лично мне. P.S.S реплика "раз самый умный сделай сам...не уместна, умел бы не писал здесь
Легковые:
-Mersedes Benz W140 SEL600
-Mersedes Benz W124 CE230/320/500/550AMG
Внедорожники:
-Toyota Land Cruser 80 Stock
-Toyota Land Cruser 200
-Lexus 470
-Lexus 570
-Infinity QX56
-Lamborgini LM002
-Jeep Gran Cherokee I-поколения
-Jeep Wrangler 5D Startech
-Jeep Commander
-Ford Excursion
-BMW X5 II-поколения
-BMW X6
-Mersedes Benz GLK

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
g2recДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:42 | Сообщение # 35
Полковник
Mercedes-Benz w124 500Е 1992 как вы понимаете с разширеными арками
Mercedes-Benz w124 E65 Brabus 1995
Mercedes-Benz w124 230CE 1988-1993
Mercedes-Benz w124 CE 200/320 1993-1996
Mercedes-Benz w124 300TE 1990
Mercedes-Benz w124 TE500 1997
Mercedes-Benz w140 s320 1992 года в хорошем качестве с чёрным салоном без мониторов на торпеде
ВСЕ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ
pScДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:10 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
g2rec, Mercedes-Benz w124 500Е Есть в и-нете!Правда 95 года.

777sssДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
А вот в этом вся и фишка, 95 и 92 существенно различаются, начиная внешне и в особенности салон

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
g2recДата: Вторник, 04.08.2009, 01:21 | Сообщение # 38
Полковник
pSc есть e500 и есть 500е разница в том что 500е это просто w124 c кузовом 1987-1993 а е500 это уже Е-шный кузов то-бишь 1993-1995
Отличий у них много ... во первых движки разные как визуально так и по лошадкам, во вторых кузов слегка разный , правда не сам кузов а мелкие детали как фары,решетка, капот , багажник , по бокам , бампера , как передние так и задние отличаются , в третьих сало ... разные сидушки , рули , декорации и ещё всякие мелочи
GTARUSSIANCITY™Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:49 | Сообщение # 39
Главарь

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Что хотели бы вы увидить на сайте?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017