GRC Modding Team™ - Project of Carl002 - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Project of Carl002
Project of Carl002
kotikjonsonДата: Вторник, 29.09.2009, 02:20 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
yug74, Тут помоему чото другое...........
А вопще он имел ввиду другую идею, а его перебили. По краней мере я так понял.
carl002, Это в Л.С я правильно понимаю? Если так то вспомни что там иной раз миссии долнобоя бывают. А если развить мысль? Конторка по раздачи товара и груза это идея, а ещё чо можно замутить? Тюнинг тачек на мой взглд там несколько не умесна. Опять же там ещё оду миссию проходишь по оружию вспомнил да ну вот и идеи.........
Ещё что? Или тибе чота другое нужно? Ты говори мы потдержим. Я по крайней мере точно..........
Опять же:Проекты.
2009 год.
AWP_1337_MAP
Park mod v1.1 (+cleo)
Car Show room (ls)
Weapons shop
Mini-mod v1.1 (fix)
Icons's from GtaIV
New front's (eng)
Где? подскажите слепому. Я пощупаю пойму..........
----------------------------------
И ещё Zhora - на то место есть тектура из мафии
вот вы скажите лучше мню какой толк от этого места:

--------------------------------
А ведь эту ферму купить в игре можно только толку в ей? Вот бы это место оживить и обновить что б интерес был бы на неё тратиться. Рась ферма значит прибыль должна приносить, а старовцы предлогают просто так на неё деньги выкидывать. Умирающая ферма? Купленная Карлом? Одним из криминальных овторитетом? Умирающая? haha lol Блин я щас описаюсь.......
Вот бы туда один из волшебных долоров воткнуть рабсилу загнать комбайны трактора пустить травушку муравушку вырастить up
Могу Cleo скрипт подкинуть чтоб мисию сворганить или вместе решим как и что........

----------------------------------------------------
Вопщем понятно да к чему я........ А если ещё это безобразие под егоные 3 машинки (звезды)........ Воще опупенный модник получиться.......
Тут работы на вагон и маленькую телешку. Одних текстур только скока потребуется. Ни на одном из тех мест нет приличных складов, а по мелочам скока. Красные макеры повтыкать педов туда для оживления ууууууууууууу.
А потом это дело на нашем сайте зарелизить, во дело вот это я понимаю, а то да то да сё........
Ёлы палы идей нет............... biggrin

Сообщение отредактировал kotikjonson - Вторник, 29.09.2009, 07:46
carl002Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Привет! Тема вновь открыта smile .
Начнем. Извиняюсь, что так долго не писал, просто у меня была сессия, которую сдал я благополучно.
Вчера нашел на компьютере свою старую модификацию "Гараж мод" .
Описание:(Гараж) Пункт приема лома. smile
Скриншот: =
Разрешение:1680x1050
Примечание скриншот старой версии. Завтра будут скриншоты новой версии.
P.S: Вас попрошу комментируйте мои модификации, для меня важно ваше мнение. smile

Сообщение отредактировал carl002 - Вторник, 11.01.2011, 23:57
gtashnicДата: Среда, 12.01.2011, 02:32 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (carl002)
Описание:(Гараж) Пункт приема лома.
-классный мод,побольше б таких индустриальных зданий! wink
Ждём новую версию! cool

Сообщение отредактировал gtashnic - Среда, 12.01.2011, 02:33
carl002Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:03 | Сообщение # 19
Лейтенант
Привет всем. Сегодня я хотел бы сделать официальное заявление о том, что прекращаю свою деятельность в сфере модинга игр серии gta. Причина мой мягко говоря слабый компьютер. В gta даже играть нормально не могу сначала вроде запускаю фпс 80 через 10-15 мин фпс падает до неприличных 25-15 и тут и речи не идет не какой игре, тем более создание модификаций.Я долго пытался настроить данный компьютер менял полностью настройки видеокарты, ставил в игре минимальное разрешение 800х600 и даже 640х480, но фпс как падало через 10-15 минут (иногда и через меньшие время) так и падает. Вообще мне мало во что можно играть на своем компьютере, так как процессор.. нет я лучше промолчу ибо он вообще никакой. Вернусь ли я ? Сейчас я не смогу ответить вам на этот вопрос, но не отрицаю того что вернусь, но скорее всего не скоро. Если получится накопить побольше денег (~50 тыс. рублей ) и купить хороший игровой компьютер,но на счет этого не знаю. Напоследок я бы хотел вам сделать маленький подарок так уж получилась, что оказалась последней модификации. Спасибо ребята за то время которое я был с вами, спасибо за ваш интересный и полезный сайт.Сайт и форум я буду стараться посещать
Прошу закрыть мою тему на форуме.

Сообщение отредактировал carl002 - Пятница, 21.01.2011, 00:06
sebostianДата: Пятница, 21.01.2011, 15:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
carl002, Ну это не причина уходить, я вообще лишался компа, и то не сдавался...

GRC
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Project of Carl002
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017