GRC Modding Team™ - ВАЖНО! - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВАЖНО!
ВАЖНО!
СЕРЖ-100Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Полковник
НАПИСАНО НА ГЛАВНОЙ "АТАКА ВИРУСОВ" ТОЕСТЬ НАШИ КОМПЫ ТОЖЕ МОГЛИ ЗАРАЗИТСЯ? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО САЙТ?!

GRC ЛУЧШИЕ И РЕБЯТА НА САЙТЕ ХОРОШИЕ!!!!!!

GTARUSSIANCITY™Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Главарь
да точно неизвестно вирусы это или нет. но почистить по любому надо сайт. может быть там у укоза проблемы.

JesterДата: Четверг, 26.03.2009, 20:21 | Сообщение # 3
Полковник
На сайте слишком много картинок, что не даёт загружаться странице более быстро.
Местами попадается не нужная реклама, - пару раз мне открывалось какое-то левое окно, с какой-то херью "установить" ("Да" <> "Нет"), причем инет зависал после этого.
С помощью интернет-эксплорера не хотят закачиваться файлы, к примеру как-то давненько пробовал скачать Mitsubishi Lancer X Stock, доходил до 50-55% и всё... Не туда, не сюда... А с помощью программы-закачки (допустим Download Menager) всё скачивалось. Помоему сейчас эта проблема до сих пор присудствует.
Сайт (если я правильно понимаю) оптимизирован под браузер Opera, - на мой взгляд тоже зря, - сайт должен отображаться в стандартном IE, ну или на примере мозилы, она помоему эдентична... (помомему..).
Также на мой взгляд зря дал доступ добавлять фотографии. Почему?
1. Ну во-первых это место под твои файлы на сайте. 10 фотографий по 100кб - вот тебе уже +1 машина в файловый архив. Проще создать тему на форуме, Скрины ин Гейм - и с помощью таких обменников, как radikal или keep4u обмениваться, если интересно.
2. Во-вторых, как мне известно с помощью некой программы (к сожалению не помню, как она называется), можно закидывать файл в картинку (по-идее программа безобидная, в описании написано, что это для того, чтобы прятать файлы от детей/или наоборот от родителей), но ведь такие умники, как хакеры любители пошутить* над чужими компьютерами, им пох на них... (суки тупые. Извеняюсь...), могли и в изображение чё пихнуть, кто знает... (... если у тебя на сайте вирус, допустим.)
Также, пароль от "админки" желательно должен быть только у тебя или +-2х человек, которым ты 100% доверяешь. Ну, если не от админки, то доступ к добавлению файлов. Ну эт ты сам понимаешь, эт я просто - к слову...)
Собственно вот, что заметил на сайте.
Как теперь исправлять всё - лично я х3. Самый ЛУЧШИЙ вариант, тупо "format C:/" =) тобишь удалить всё с сервера, обновить дизайн и начать всё заного. Да, знаю, это думаю совсем не вариант, это как я говорил лучший вариант. Стандартный вариант, попробовать настроить сайт под IE, убрать фотоальбомы, не загружать сайт не нужным хламом, если уш нужен модуль "Случайное фото", лучше устраивать каждый месяц конкурс "Лучший скриншот/фотография" и её загружать. Всё...
P.s. - ещё раз с умничаю* - не забудь сделать резервные копии, при настройке сайта! =)

Рождённый ползать - летать не может. ©
ZhoraДата: Четверг, 09.04.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
ХЗ, у меня Эксплотер стоит и всё норм пашет. Скачиваются файлы без проблем.
Насчёт окон сказать не могу у меня отключены все автоматические всплывающие окна, но вроде значёк бывает загорается о том что окна пытались загрузиться.
Насчёт картинок - хз, для тех у кого трафик платный это большая проблема.
По поводу работы сайта замечаний нету. Всё гуд.
Тока как-то на той неделе не открывался он и половина сайтов подобных, но там вроде профилактика была.

Молодцы, приятный сайт сделали, давно на него лазию wink

GTARUSSIANCITY™Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:02 | Сообщение # 5
Главарь
Zhora, благодарю! хоть у кого-та все работает smile

JesterДата: Пятница, 10.04.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Полковник
Zhora, GTARUSSIANCITY™, сейчас сайт просто подредактировал ты ( GTARUSSIANCITY™), да и укозовцы немного, (хотя они сделали много косяков, и многое сделали в + себе, ежели простым администраторам, думаю GTARUSSIANCITY™ меня поймёшь =) ) поэтому сайт стал работать лучше и быстрее, я не отрицаю. И меня тоже сейчас всё вполне устраивает. Особенно форум), где есть так скажем "движение". =) Модели также интересны, но только ВАШИ, (т.е. GRC) =)... В остальном всё супер..
Зы. Ток по-дизайну форума, вот те кнопочки, которые ты перенёс под профили людей (профиль, л.с. ввв и т.п.), - идея хорошая, но место справа (серое, под подписью) меня задевает) Не значительно, это просто лично моё мнение, не более того... =) Чем-то бы его заполнить... =) Или хотябы фон вернуть. smile

Рождённый ползать - летать не может. ©
kotikjonsonДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Да все мы разные и на разном и по разному работвем. Разьве можно угодить всем?
Но вы стараетесь. Черте знает за что я вас полюбил ни кгде ведь так не задерживался и не писал? На покой наверное потянуло. Так надоело блудить. Так хочется чтоб в одном месте всё было. Выбор - вещь конечно сильная, а может и не нужен ентот выбор.
П.С.
Настольгия по стабильности.

Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВАЖНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017