GRC Modding Team™ - Мое предложение - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Мое предложение (По моему вполне выполнимо)
Мое предложение
[RaK]ReKSДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Сержант
Многие помнят глобальный мод для GTA "GTA Криминальная Россия", и многие наверно помнят как скачивали бета-версии,
как ждали полную версию... Но так и не дождались... Я предлогаю сделать что то подобное, но доделать. Я понимаю что эта работа ОЧЕНЬ сложная, но это того стоит. Пока вроде на этом сайте нету скриптеров? Или есть? Просто в этом моде без них точно не обойтись. Вообщем пишите кто согласен, кто считает что я псих тоже можете писать все что обо мне думаете, я не обижусь.

[img]картинка отсутствует :)[/img]
LeX91Дата: Понедельник, 01.06.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Modeling masteR
[RaK]ReKS, в этом моде нужны не столько скриптеры, сколько профессиональные мапперы, способные грузить и менять местность во всей гта, которых у нас нет так же, как и скриптеров. над КР работала довольно большая команда, гораздо больше чем здесь, там несколько моделеров, мапперов, текстурщиков и скриптеров. как только соберешь такую тиму - дай знать, а пока что считаю что разговор не имеет смысла

Shadow[78Rus]Дата: Понедельник, 01.06.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
[RaK]ReKS, ты уж извени, но тупая идея. Вот почему

1. Еще не один мод не довели до конца, их болоше 100 было =)
2. Читай сообщение Лехи
3. CR Team проэкт закрыла не потому что лень, а потому что они переросли это, и создают свою игру ДС
4. Единсвенный мод заслуживший уважение это GTA Aрзамас (Prosvet Team)
5. Prosvet Team, GTAMaps team и CR Team, объяденили усилия и появилась RUSSIAN MODS GROUP которая, я на 100% уверен доделает всё.
6. + Те кто им помагают, в том числе и N-кол-во человек вашей тим
7. учитывая 5 и 6 пункт, не вижу даже смысла что-то пытаться

Надеюсь С авациями завершаю ораторскую речь tongue

[RaK]ReKSДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:40 | Сообщение # 4
Сержант
ни на что, что здесь было сказанно не обиделся... я такие ответы и предполагал))) хотелось бы чтоб КР довели до конца)) а то после бетки у меня уж слишком хорошее впечатление осталось, вообщем правда, во первых нету тимы хорошей, тут тока человек 10 максимум, и у меня на сайте человека 2 соберется, которые серьезно могут хоть чем то помочь, во вторых на это уж слишком много времени уйдет, сам тока что сидел обдумывал, впринципе можете удалять тему, потому что я вроде не смогу

Добавлено (01.06.2009, 23:40)
---------------------------------------------
и ещё, раз уж тут мои предложения, то у меня ещё такое, намного легче и выполнимей:
Сегодня сделал мод, он немного изменяет Доки в ЛС, добавляет там домики в которых даже поставленна мебель, с одной стороны в порт не заехать, мешает барьер, домики обнесены забором, если бы умел делать Сейвы, сделал бы в одном из домиков, хотелось бы ещё поставить около этого домика какую нить машину, но к сожалению я этого не умею...(((
Ну так вот, кто умеет размещать Сейвы и машины? просто мод становился бы намного интересней, и к тому же, если бы кто то умел, можно было бы сделать какие либо миссии, чтоб типо CJ как рабочий в порту.. Мне кажется было бы неплохо, но в крайнем случае хотя бы машину и сейв...

[img]картинка отсутствует :)[/img]
GTARUSSIANCITY™Дата: Вторник, 02.06.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Главарь
[RaK]ReKS, мы уже давно обсуждали эту тему на счет мода и решили не делать.

Quote (|RaK|ReKS)
и ещё, раз уж тут мои предложения, то у меня ещё такое, намного легче и выполнимей:
Сегодня сделал мод, он немного изменяет Доки в ЛС, добавляет там домики в которых даже поставленна мебель, с одной стороны в порт не заехать, мешает барьер, домики обнесены забором, если бы умел делать Сейвы, сделал бы в одном из домиков, хотелось бы ещё поставить около этого домика какую нить машину, но к сожалению я этого не умею...(((
Ну так вот, кто умеет размещать Сейвы и машины? просто мод становился бы намного интересней, и к тому же, если бы кто то умел, можно было бы сделать какие либо миссии, чтоб типо CJ как рабочий в порту.. Мне кажется было бы неплохо, но в крайнем случае хотя бы машину и сейв...

это обсудим в теме "Предложения по модам"

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Мое предложение (По моему вполне выполнимо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017