GRC Modding Team™ - Временное закрытие сайтов команды "GRC" - Страница 6 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Временное закрытие сайтов команды "GRC"
Временное закрытие сайтов команды "GRC"
stydent1248Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:40 | Сообщение # 76
Рядовой
GTARUSSIANCITY™, даже если парочка сайтов пойдет на это то результат буит.

СержДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:36 | Сообщение # 77
Лейтенант
GTARUSSIANCITY™, помогает...по себе знаю...всегда помогало если аккуратно написать в мини чат или гостевую...не ну есть канешн тупые админы...но наиболее часто нормально всё удаляют....
stydent1248Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:04 | Сообщение # 78
Рядовой
а считаю, что попытка не пытка, я все же попробую. Но сразу скажу что договорится с forgta.ru не получится админ сука требует сканы документов подтверждающих право на интеллектуальную собственность.

GTARUSSIANCITY™Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:48 | Сообщение # 79
Главарь
stydent1248, ну как хочешь. все сайты в блеклисте. а вот насчет forgta.ru это да. полнейший лох таких я еще не встречал.

короче я принял такое решения: после моего отпуска (с 11.10.09 до 17.10.09) сделаем эту систему с файловым архивом. я думаю что все файлы которые на сайте можно оставить в архиве. просто продолжим выкладывать только эксклюзивы для сайта. если этот метод не поможет то будем думать о переезде.

RTemДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
GTARUSSIANCITY™, умное решение, поддерживаю тебя wink
pScДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:10 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, +1

g2recДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:44 | Сообщение # 82
Полковник
И я того же мнения GTARUSSIANCITY™ молодец правильное решение
stydent1248Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:09 | Сообщение # 83
Рядовой
Позволю себе не согласится с Вами ребята в итоге при введении скачки для проверенных будут страдать обычные пользователи и те кто впервые на сайте. А вор он найдет лазейку. Не буду скрывать я тоже им был если кто помнит сайт Cutik.net и gameliders.3dn.ru но воровал я так сказать по незнанию и распустил своих админов они начали вообще пихать чо не поподя. Когда мне начали приходить письма на мыло поверьте было не до смеха, нет в письмах не угрожали просто просили так по человечески. Это гораздо действеннее.

VolfNTДата: Четверг, 08.10.2009, 08:31 | Сообщение # 84
Профи моделлер
Есть много вариантов воздействия happy stydent1248, спасибо что помогаешьЙно понятное дело нам нужна целая сеть резидентов для наблюдения и быстрого выявления воров happy Жаль что ведущие моделеры сами по себе я думаю можно было бы сотрудничать более тесно и я думаю дало бы свои это результаты happy

Ice[OG]Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:36 | Сообщение # 85
Сержант
Ваще выскажу свое мнение и даже опыт не большой но все же!
Если вы делаите свои тачки моды и все такое то вам обязательно надо делать закрытый архив!Это все я сам прочувствовал на себе!У меня есть свой сайт и тож с заытым архивом!
Я уверен и сщитаю правильным это делать так как все стали ленивые и хитрые сволочи(сори за мат)
А так легче узнать что за человек и крысы он или нет так как редко какая крыса начнет писать сообщение для то того что бы скачать!
Легче спиздеть и по сайтам разослать чем трудиться!

Высказался smile

Shadow[78Rus]Дата: Среда, 28.10.2009, 14:41 | Сообщение # 86
Генерал-майор
1. Я конечно же за!, накипело так сказать, но надо коордигально проработать всю систему доступа к файлам, если эта нечесть попадёт и в провереные, пострадают реально провереные люди... я бы создал закрытый кансилиум по этому поводу + подключил бы некоторых из давно известных людей =)

Группы пользователей надо точно по лучше проработать... + очень сложно быдет вычеслять Крыс пробравшихся на уровень провереных лиц...

volfnt, Авик жжот =) согласен про моделёров, необходимо создавать общую базу тех кто моделит и переделывает (По согласию)

2. Самое главное надо сокращать кол-во побочных сайтов, я решил не продвигать модели volfnt, на сайте Bars-Motors ибо смысла дублирования не вужу, а входе последних событий не вижу смысла продвигать его, все силы пушу на поддржку сайта Женьки.
3. Считаю что в конечном этапе надо оставить один сайт но желательно на хостинге с более высоким уровнем !!!! .ru .de .com .ру(обещают запустить в России кирилицу)

Есть солгасные жду ответа =) 1. да 2. Нет. 3 Нет (как пример) ответ естественно не отпользователей(Не в обиду)

Сообщение отредактировал Shadow[78Rus] - Среда, 28.10.2009, 14:49
RTemДата: Среда, 28.10.2009, 14:55 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Shadow[78Rus], я сразу Сане говорил о переезде, но он не ахотел, сказал если это не поможет, то возможно тогда...
GTARUSSIANCITY™Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:02 | Сообщение # 88
Главарь

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Временное закрытие сайтов команды "GRC"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: