GRC Modding Team™ - Need for Speed Undercover - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О Играх » Игры » Need for Speed Undercover
Need for Speed Undercover
vital32Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 16
Рядовой
NFS UNDERCOVER может и кака ну а NFS SHIFT по скринам супер так что это была лиш тренировка в nfs строении
VolfNTДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:53 | Сообщение # 17
Профи моделлер
smile Да ладно вам!Most Wanted and Carbon неплохие нфс,хотя если честно немного урезанные почти во всем,в Undercover сюжет очень хороший он мне понравился но саундтрек и сама игра не очень,старые идеи и решения,только сюжет очень хорош.Про Шифт новый я молчу,это не НФС,те кто понимает в гоночных играх,все понятно и ясно,идей про стрит рейсинг у ЕА больше нет,теперь они хотят сделать из НФС автосимулятор,т.е. нарезай круги,как в обычных гонках,первый эксперимент был с прострит. <_<

RTemДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:40 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Я согласен с volfnt на счет сюжета, как по мне так стрит рейсинг они показали в Underground, Underground2 и Most Wanted, а начиная с Carbon - игры просто лажа, каждой части постоянно чего-то не хватало. Из новых частей мне понравился ProStreet так как там не хватает только свободной езды и ментов... А вообще самые лучшие из серии NFS я написал выше, кто не согласен - можем поспорить, но в личке biggrin
VolfNTДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Профи моделлер
<_< А я в прострит вообще 1 раз играл...Не очень впечатлил...Я помню так его ждал...Жалко было,на мой взгляд стрит рейсинг жив и будет жить,идей насчет игры много еще есть happy Вот только бы их реализовали нормально...Хотя все это слова,посмотрим что будет после шифта.

RTemДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:49 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
У них бы получилась крутая игра если ли бы они соединили Underground2, Most Wanted и Undercover smile
TwinklДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:22 | Сообщение # 21
Сержант
да игра действительно потрясная, запомнился один момент при гонке на автостраде у меня тачка бывала тонула в текстурах
Форум » О Играх » Игры » Need for Speed Undercover
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017