GRC Modding Team™ - S.T.A.L.K.E.R. ShoC & S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Играх » Игры » S.T.A.L.K.E.R. ShoC & S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Похождение Меченого и наемника Клыка...)
S.T.A.L.K.E.R. ShoC & S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
gtashnicДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Игрушка вроде ничего,затягивает,сюжет ничего.Единственное что напрягает,так ето ее сырость(причем как первой,так и второй) и качание патчей...
Чтож,будем надеяться на новою часть игры:

Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

Добавлено (29.06.2009, 16:25)
---------------------------------------------
Сталкеры внимание! Со стороны Агропрома наблюдается гон мутантов, будьте бдительны! sniper biggrin

Сообщение отредактировал gtashnic - Понедельник, 29.06.2009, 16:16
andriy9191Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Сержант
gtashnic, а когда новая версия виходит я шлишал што разрабативають

gtashnicДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Точной даты релиза увы нет-осень 2009 года cool

Сообщение отредактировал gtashnic - Понедельник, 29.06.2009, 16:57
KR1DДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 4
Подполковник
неа сырости в первом нет никакой,а вот второй меня вапще разочаровал,ждём с нетерпением зов припяти,я много и видел и читал про новый сталкер,там сказали что отказались от воин группировок ну сказали что движок будут перебирать но по видео из зова припяти я постмотрел и понял что это тот же чистое небо только покрасивей

gtashnicДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Ет точно,надеемся,что игра не подкачает как Clear Sky wink

Форум » О Играх » Игры » S.T.A.L.K.E.R. ShoC & S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Похождение Меченого и наемника Клыка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017