GRC Modding Team™ - http://forgta.ru - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » BLACKLIST » http://forgta.ru
http://forgta.ru
SektorGaza1959Дата: Среда, 15.04.2009, 19:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Да в России авторские права - это 2 пустых слова ... и НИЧЕГО с этим не поделаешь ...а жаль
F@STДата: Среда, 15.04.2009, 21:37 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Ето не Россия виновата,а совесть людей!

http://www.lada.cc/
yug74Дата: Среда, 15.04.2009, 22:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Об авторских правах и речи быть не может, потому как патент дело муторное и дорогостоящее, а просто так доказать что ты автор той или иной работы без патента, не представляется возможным... Но в игровом мире, да и в 3D моделинге существуют внегласные правила, которых и придерживаются чистоплотные администраторы сайтов, и которые дуракам не писаны. Другое дело, можно договориться полюбовно... хрен с ним пусть упирается в свою статью и дальше, но укажет правильно авторов моделей и сайт с которого её стянули. И ему при этом будет очищение, и вы спать будете спокойней.

VolfNTДата: Суббота, 18.04.2009, 08:16 | Сообщение # 19
Профи моделлер
smile yug74, а про слова совестии кто нибудь слышал?Лично мне просто было бы противно и стыдно если обо мне говорили что я вор моделей,пусть даже и в сети.Только подлый и бесчестный человек может себя так вести,может слишком высокие слова,но админ это просто шедевр,таких я еще не видел....

yug74Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Жень, так ты всё читай... Цитирую свои же слова
Но в игровом мире, да и в 3D моделинге существуют внегласные правила, которых и придерживаются чистоплотные администраторы сайтов, и которые дуракам не писаны.

VolfNTДата: Суббота, 18.04.2009, 13:57 | Сообщение # 21
Профи моделлер
yug74, я то читал но я как бы немного раскрыл саму суть вопроса,просто ты так написал из этого получается тот кто делает авто остается в неудел.Сделал авто и гуляй вася....

yug74Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Это правда жизни, так сказать горькая пилюля, которой пользуются всякие уроды.

GAMERUSZONE®Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
А сайт то и не совсем говяный...оч норм посещаемость...лажанулись..

Уже исправили как я понял?

Сообщение отредактировал GAMERUSZONE® - Суббота, 18.04.2009, 17:56
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:12 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
GAMERUSZONE®, посещаемость не главное, вот к примеру взять этот сайт......более 500хостов.......а зарегино более 10тысяч кажись, а толку? общается из них, МАХ 50 человек...... взять к примеру мой, почти 300 (грубо говоря 270-280) общаются как только можно, флуд, да, это засчёт того, что моды у НАС супер, и я думаю, тут ( да и не только тут) возникать никто не будет, ибо глупо, даже не буду говорить почему....

сообщений у мну на форуме просто дофига ( 10039 ответов на данный момент ), у http://forgta.ru всего 766, а толку?
У него в файлах лежит 50 ( грубо говоря ) , у нас, 243 и то, только наших!!!!

А вот мне скажите, в чём такого особенного в его сайте? Откуда у него может быть связи с каким то там юристом? Почему у него нету команды, расуж он так мего популярен?

Этот пацанчег нифига не знает что такое авторское право!!!! И тем, что у него много хостов, и то, что он где то там скопировал права, и переделал (типа под РОКСТАР, ничего не говорит, ни ссылки на сайт (главный, где написано у них это, и тд) Кого вы слушаете?

yug74Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
[B][A][R][O][N], по всей вероятности ты только поверхностно знаком с юриспруденцией, а этот как ты выразился пацанчик хоть и козлина, но прекрасно понимает что авторским правом, как это должно быть по закону, ни одна модель на сегодняшний день не защищена... это первое. А второе, я смотрю ты никогда не упускаешь момента немного порекламировать здесь успехи своего сайта... Пойми, у тебя одна специфика, а у Санька другая. Потенциал у этого сайта огромен, просто Саня немного ленится им заниматься, как я погляжу. Хоть сайт уже существует давненько, но считай что раскручиваться он стал только сейчас. Толи ещё будет wink

pScДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
yug74, Совершено прав!

Сообщение отредактировал pSc - Воскресенье, 19.04.2009, 01:49
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:33 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
yug74, пускай этот пацанчек докажет то, что данная модель, как и все остальные моды, принадлежат рокстару.....
второе,я не рекламлю свой сайт, я просто говорю как есть и правильно....мне рекламить тут сайт, мммм, незачем...совсем....
третье, чтобы не было всяких таких упырей, по поводу модов, типа это рокстар, и мне посрать на ваш сайт, как он писал в коментах......для того и прикрывают файлы, в первую очередь для себя всё создаётся, во вторую уже для своих самых близких друзей
четвёртое.....будем ждать самого лучшего, что этот сайт будет процветать только в лучшую сторону!!!!Без этого никак =)

Добавлено (19.04.2009, 02:33)
---------------------------------------------
[B][A][R][O][N], если таким способом пойдут и другие сайты, то я думаю..скоро придётся делать моды только для себя, как на блогпостах....тока скрины и усё показывать :Р

pScДата: Воскресенье, 19.04.2009, 03:58 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Мне кажеца что такие уроды как админ http://forgta.ru Подают плохой премер ешё всяким упырям каторые думали так сделать но боялись... а теперь будут делать также и будут после етого шитать себя правыми! butcher dry

Сообщение отредактировал pSc - Воскресенье, 19.04.2009, 03:58
yug74Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
А мы их будем считать ЛЕВЫМИ! biggrin

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:31 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Quote (pSc)
Подают плохой премер ешё всяким упырям

+1.....ну тогда и моделей доступных в интернете для скачивания, станет на много меньше, вот и всё......

Форум » Сайт » BLACKLIST » http://forgta.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017