GRC Modding Team™ - http://forgta.ru - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » BLACKLIST » http://forgta.ru
http://forgta.ru
VolfNTДата: Четверг, 23.04.2009, 10:28 | Сообщение # 31
Профи моделлер
В любом случае пострадают те кто честно пользуется и устанавливает авто их мне будет жаль,а насчет прецендента с вами полностью согласен как бы другие не начали бы так делать.Самое главное сайт живет за счет чужих модов я уже не раз говорил о том что скоро скрины только буду вылаживать и все...

art_race74Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Да тот админ не прав. И в законе куча дырок! например те статьи написаны на лоха грамотным юристом. Ваши моды были бы собственностью R* если бы вы распространяли игру с установленной тачкой, а так вы распространяите токо архив с dff и txd файлом. В данном случае Readme файл заменяет авторское право до патента. И всё что написано в Readme это полноправное указание автора, как использовать мод третьим лицам.
volfnt, сайты не живут файлами, а живут и увеличивают посещаемость грамотно написаными статьями для сайта.
В мире до сих пор идут споры, какие законы распространяются на сайты. Например админ живёт в Германии, сервер сайта в италии, а пользователи из россии.... Поэтому в инете такой безпредел.
[B][A][R][O][N], ну ты моришь, кода пишешь про законы с ошибками biggrin
И кстати. gtarussiancity теоретически и практически лучше форгта. Это не мои выдумки, а так скозал гугл. ссылка в доказательство! Этот сайт выше forgta, потому что тот сайт создан для зароботка, а этот для общения и выкладывания модов biggrin

GTARUSSIANCITY™Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:17 | Сообщение # 33
Главарь
вот чмошники део ланос еще выложили http://forgta.ru/gtasa/trainsa/auto/2540-daewoo-lanos.html

art_race74, бес мата плиз

да толку то от их него сайта. они как то раскрутили сайт и понапихали туда одну рекламу. и только для этого у них сайт чтоб бабло получать.
у них в команде то не кого из моделеров нету поэтому они и не знаю не хрена о авторских прав.

pScДата: Четверг, 27.08.2009, 16:41 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Quote (GTARUSSIANCITY™)
понапихали туда одну рекламу. и только для этого у них сайт чтоб бабло получать.

Кризис! вот люди и зарабатывают...Мне кажеца что в кризис мы ешё и не таких наглецов увидим... wacko

GTARUSSIANCITY™Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:06 | Сообщение # 35
Главарь
pSc, это точно surprised

kotikjonsonДата: Пятница, 28.08.2009, 06:42 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
А мню даже сказать не дали. Начало там у них клинеть типо неверный код, или слишком длинный коментарий. Я разделил на несколько частей так помоему они и это не разместили.
volfnt, Обидно говоришь...
Я досихпор не могу успакоится как мне здесь кости промывали из-за моего непонимания простых вещей. Людям то ни в дамёк кто по ту сторону экрана и его уровень познания. Кажды наровит выстовить себя покруче, чтоб получить плюс. А мне вот по барабану. Пусть я наивен и слишком прост но я думаю чем больше в нас человечности тем больше мы похоже на людей.
Я вот к примеру досихпор не могу понять чем я тогда провенился загрузив тачку на форум с сайта катрая оказывается была здесь тоже. Понятно ошибка моя в простеёшем внимание. Нужно повнимательней быть. Но всёравно как понимать что большенство проктически одних и тех же тачек можно сказать заполонили сеть и почему их нельзя выкладывать на форумах если ктото ищет и по какимто причинам не может найти? Почему ими можно делиться в личке в техоря под одеялом действительно как воры, а вдруг кроме того кому преднозночалась тачка по поиску на форуме найдутся и те кто вспомнит что у него то тоже этой тачки нет и неплохо было бы поставить? Другой вопрос как простой юзер сможет отлечить бумер размещённый на этом сайте от скажем заграничного опсалютно похожего и приэтом не умудриться чтолибо напортачить на сайте или форуме? Это так напоминает: Winap 5.23 - Winap 5.25 - разница? В добавлении одной функции каторая практически незаметно и особой пользой не блещит.
Опять наверное меня никто ни понял...
Зделайте К.Б под замком - и не только сын монголского скатовода останется легендой и права будет лехче защищать (в уском кругу лехче крысу вычеслить) и дешевля(одно дело одному деньги собирать, другое толпой).
А так это всё простое и пустое бла-бла-бла. И поменьше учите возиться в программах-бомбах замедленного дейсвия (3Д Макс ЗМодельер..)если вам ещё не надоели эти войны. Всё это со стороны выглядит несобранно и приметивно. Без К.Б дело просто умрёт рано или позно. На мой взгляд пусть модостроительсво и вертуально но оно не хуже реального дела и должно быть также как и в реале чотко организовано. Тогда и проблемы отпадут сами собой.
Если опять чота не то - в жизни больше ничего не скажу.

Добавлено (28.08.2009, 06:04)
---------------------------------------------
Я тут блудил блудил и сюда забрёл. Так для кругозора.

Добавлено (28.08.2009, 06:42)
---------------------------------------------
Вот это интересно! Я имею ввиду идея.

myxa1390Дата: Пятница, 28.08.2009, 16:40 | Сообщение # 37
Полковник
Ваще было бы пофигу на них, но они выкладывают крутые тачки, ещё и сделали depositfiles ваще обнаглели.
Я вот что думаю-----Если делаешь сайт, то делай для посетителя, ане для себя!!!!!!!!!!!!!!! dwarf

VolfNTДата: Пятница, 28.08.2009, 17:03 | Сообщение # 38
Профи моделлер
kotikjonson, хм конечно есть на что обижаться,но надо понимать,что у людей разное настроение каждый день и всякие обстоятельства...Насчет войн мне кажется отличная задумка,не учить всех подряд...Ну а что те уроды а точнее урод на forgta сидит пусть и сидит до своего зведного часа.В один прекрасный момент я думаю уже ничего нельзя будет своровать и потом же права качать...просто напросто нечего будет воровать...Никто ничего уже не будет делать.Все к тому сейчас и идет.Если те кто это делает читает сейчас мой пост,я не буду материться,я не буду винить всех во всем,я просто уйду вот и все,свои слова никогда на ветер не пускаю...

kotikjonsonДата: Пятница, 28.08.2009, 22:09 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Я там ссыл дал. Думаю если перенять идею и зделать К.Б. То врятли кто зайдёт в святая из святых - лаболаторию избранных - строителей модов, моделей скриптов и.т.д. А так - так и будет "перенятие" чужого опыта.
А с конечным результатом работы от вороства тоже чо нибуть замутить можно...
А воще мне лично очень жаль и обидно до глубины души что из-за этих подонков талантливые люди уходят (ладно что не из жизни (хотя был случай)) и губят свои таланты, а эти непобаюсь этого слово ублюдки радуюются жизни. Нет всётаки нужно что придумать для их "красочной" жизни. Мы раньше таких просто мочили. Жаль в сети не замочишь. В прочем - эй хакеры для вас есть работа может кто захочет поприкалываться, чем глупые приколы создовать и подлянить ради смеха может серьёзно подумаем насчот войны в сети с воровством, ради того же смеха. Защетим таланты. В нашей стране итак много талантов загублено. Что думаете?

Форум » Сайт » BLACKLIST » http://forgta.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017