GRC Modding Team™ - Обсуждения сайта - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Работа Сайта » Обсуждения сайта
Обсуждения сайта
GTARUSSIANCITY™Дата: Четверг, 09.10.2008, 02:18 | Сообщение # 1
Главарь
Решил замутить новый дизайн. Как вы думайте какой дизайн лутше? Который был или который сейчас на главной стоит?

СЕРЖ-100Дата: Четверг, 09.10.2008, 10:28 | Сообщение # 2
Полковник
GTARUSSIANCITY, я думаю лучше дизайн который сейчас на главной

GRC ЛУЧШИЕ И РЕБЯТА НА САЙТЕ ХОРОШИЕ!!!!!!

pScДата: Четверг, 09.10.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Етот лутше! robot

juraДата: Четверг, 09.10.2008, 16:07 | Сообщение # 4

а мне нравитса новый!старый уже приелса! smile а так свежачек!!!!
pScДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
)^^^

Добавлено (13.10.2008, 13:33)
---------------------------------------------
Uppp Udalite eto soopshenie surprised Net gljuchul napisal bred k wink akojta.

Сообщение отредактировал pSc - Понедельник, 13.10.2008, 13:32
XerekДата: Пятница, 14.11.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Я старый не видел bye а ВОТЭТОТ дизайн СУПЕРСКИЙ ПРОСТО !!! clap clap clap
DIMONkoДата: Четверг, 19.02.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
чесно старый дизайн не помню но шапка там была слишком уж контрасная (я раньше под другим именем зарегин был) biggrin
а новый просто з***ись

Сообщение отредактировал DIMONko - Четверг, 19.02.2009, 18:18
АнтонДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:50 | Сообщение # 8
Сержант
Новый диз просто кул
68ДмитрийДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Я старый дизайн не видел но этот отличный thumbup
И вообще я тут много чего интересного нашёл smile СПАСИБО specool
GTARUSSIANCITY™Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:32 | Сообщение # 10
Главарь
Всем спс кому дизайн понравился! Блин походу наш форум некогда активным не станет точнее пользователи. Придется все-же такую-же систему как у тебя [B][A][R][O][N]. Но если я поставлю эту систему то обновления очень, очень редко будет, так как у команды нашей не 250 рук. у тя та темыч больше команда поэтому и каталог файлов часто обновляется а чужие моды выкладывать с этой системой тупо как ты сам и сказал. Что делать не знаю surprised

yug74Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Да, к дизайну сайта нареканий никаких нет. Но есть и свои неудобства... Народ, как вы успели уже заметить, у нас ленивый, не любят лишнии раз клацать клавишей мыши. В связи с этим я предлагаю вам немного всё же изменить интерфейс, а в частности на первой стр. показывать 10 активных тем форума. Когда будет стоять перед глазами, то и ответить многим захочется. И ещё, я полагаю, с моделей, которые давно в свободном доступе, надо снять скачку с регистрацией, а оставить лиш на эксклюзивы сайта. Обязаловка всегда отпугивает. И сайту просто необходимы новые, интересные темы, прежде всего ориентированные на GTA. Мне ваш сайт очень нравится, давно за ним слежу, но сам зарегился совсем недавно. С удовольствием общался бы на форуме, на темы GTA естественно, но к сожалению очень мало аппонентов. Не унывайте, всё у вас получится... Не бойтесь экспериментировать. УДАЧИ!!!

[B][A][R][O][N]Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, проблема не в том, как сайт обновляется, а в том, чтобы свои файлы защитить от долбанных воровщиков, и от тех, кто их переделывает, а модели мона и на форуме выложить, тут нету ничего такого )))

GTARUSSIANCITY™Дата: Вторник, 10.03.2009, 00:01 | Сообщение # 13
Главарь
yug74, можно было-бы сделать так чтоб одни файлы можно было качать а другие нет. если-бы это возможно я это уже-бы давно сделал!

вот какие интересные темы? все говорят нету интересных тем. я не знаю какие темы юзеров интересуют, хотя я просматриваю форумы крупных сайтов... предлагайте что-нибудь.

вот 10 активных тем форума это хорошая идея, я посмотрю если это так сделать то сделаю...

[B][A][R][O][N], я имею введу что проблема в том что форум дохлый и я не знаю что делать.

а файлы по мойму не как не защитить. вот хотя у тебя эта система стоит все-равно находятся сайты на которых ваши файлы ...

[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 10.03.2009, 02:55 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, есть, не спорю, но это старые все тачи.... а новые, которые выпустили, их нету нигде! =) Сань не знаю, решай сам, лично у меня всё гуд, всё устраивает, хоть какая то движуха на форуме.... Не хочу спорить, делай так, как считаешь нужным, я лично свой выбор сделал, и доволен, ну и не только я, и команда, что на много меньше стало проблем из за файлов....
Либо, пердлагаю совсем по другому, сделатьт новый раздел, там размещай тачи, сделанные вами, и доступ к скачке, могут иметь только вип, мона так, но форум останется всё равно чистым, а если на форуме, то более менее лучше чем ты разместишь в файлах, Сань, лад, не буду мусолить по тысячу раз одно и тоже, не хочешь, твоё право......терять тут нечего, просто все те же самые моды на форуме, вот и всё, а не в файлах.....

ггггггг <_<

[B][A][R][O][N]Дата: Вторник, 10.03.2009, 02:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
при твоём сайте и твоих пользователях, 9000 с хером, вообще не ощущается, на форуме, ну макс 40 где то так....толку от них тогда, 9000к...ппц, цифры реальные, а толку нету....кроме тупых коментов не знают: круто, офигенно и тд и тп.... .

у мну в 500раз меньше и за 3 месяца уже 5тысяч сообщений на форуме, а у тебя, ыы, хз, больше, и всего 2к XD бредово, даже не знаю чт сказать.....

ВСЁ МОЛЧУ, ОТ МЕНЯ ТУТ НИЧЁ НЕ ЗАВИСИТ))))

Форум » Сайт » Работа Сайта » Обсуждения сайта
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017