GRC Modding Team™ - GTA 4 ее особенности и обсуждение игры - Страница 9 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » О Играх » GTA IV » GTA 4 ее особенности и обсуждение игры (Физика,возможности и многое другое...)
GTA 4 ее особенности и обсуждение игры
yug74Дата: Пятница, 04.09.2009, 21:43 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Jester, переустанови игру, ставь патч 4-й англ.+русификатор 1С и кряк от Разора и всё у тебя пойдёт без глюков.

JesterДата: Суббота, 05.09.2009, 09:42 | Сообщение # 122
Полковник
yug74, спасибо, =) но переустанавливать лень... Она так раз через раз почему-то ещё делает... sad happy И не ясно почему...

Рождённый ползать - летать не может. ©
F@STДата: Суббота, 05.09.2009, 11:46 | Сообщение # 123
Генерал-майор
А кто может помочь,установил GTA4,зашёл,поиграл всё норм,далее установил Hummer H1,захожу,а оно не реагирует,не заходить,никаких ошибок ничего,потом установил файлы:IV.EFC20FIX,IVAsiLoader,IV,FileCheckFix,и начало выдавать ошибку EFC20,пробовал удалять файлы тоже ничего,а потом в файле FileCheckFix,неожиданно появился вирус,червяк,и всё,от такая история,стоит патч от Разора,раньше с этими файлами я играл спокойно,месяца 2,потом удалил GTA4,ну а ЩаС wacko

http://www.lada.cc/
yug74Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:56 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Jester, установи кряк от разора для патча который у тебя сейчас стоит... проблема должна исчезнуть.
F@ST, думаю проблема была всё же в неправильной установке Хаммера.... а FileCheckFix у меня тоже типа с вирусом... у тебя наверное как и у меня установлен АВАСТ, так вот он стал видеть червя недавно, после очередного обновления вирусной базы smile FileCheckFix своего рода ломалка, естественно в нём сидит что то безобидное, а АВАСТ с недавнего времени так не считает biggrin Тыкай просто "ничего не делать" и играй себе на здоровье.

F@STДата: Суббота, 05.09.2009, 13:52 | Сообщение # 125
Генерал-майор
yug74, да использую АВАСТ, biggrin ну буду сейчас устанавливать только уже не хаммер,а додж.

http://www.lada.cc/
yug74Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:12 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Устанавливай внимательно... Не знаю что у тебя там, но я у себя устанавливал все модели тр., что вышли для GTA 4 и ни одного вылета, правда выхожу сейчас из игры через диспетчер задач. Фиг знает, может у меня комп такой всеядный wacko грызёт всё что ему дашь biggrin

Driver1607Дата: Среда, 09.09.2009, 11:16 | Сообщение # 127
Рядовой
Подскажите. Как установить скрипты? Какие нужны программы?

yug74Дата: Среда, 09.09.2009, 15:23 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Скачай и закинь в папку с игрой AsiLoader для твоей версии патча, а потом устанавливай скрипты.

kotikjonsonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:16 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
А моё мнение о 4-е как и было не охти так и осталось. Незря она на 2 месте поле Сани.
Одна красота и только. Много просто тупого. Озвучка тачек не совсем коректна доделанна. Сам глав герой медлителен как нарик блин, будто накачался перед игрой и делает как тормоз.
А заморочка с инетом воще одно мучение. Понятно что это всё дело задуманно против несанкционированности, но кому нужно и так стыбзет, а простому геймеру одно мучение. dry
И воще я глянул "это" и долго думал, при чом тут Сан Андреас? Там и блиско ни чо нет. Хорошо прокаченный Город Свободы с Нико вместо Томи и всё ни чо интересного. Хочешь прокачать Тони и его мир поставь 4-ку и играй если понравиться, а Саня тут воще не причом....
Вопщем я разочарован. dry

R-artДата: Среда, 14.04.2010, 16:42 | Сообщение # 130
Рядовой
Кто-нить знает, откуда можно скачать GTA 4?...)))

"Мы живы, мы вместе!
Мы - это DROM.RU!"
rzrgtaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:17 | Сообщение # 131
Подполковник
Моё мнение о GTA 4, красивая графика, физика стала лучше чем в сане стало трудновато входить в повороты,
но разочаровало то что сельской местности почти нет. А опять же заморочка с инетом, с этим rockstar games social club
Quote (kotikjonson)
кому нужно и так стыбзет, а простому геймеру одно мучение
,и эта тупость
когда врезался в тачки гражданские а копам пофиг,когда гоняешь на сумашедшей скорости им тоже пофиг,
но порадовало то что транспорта стало больше,но опять же прог для моддинга маловато пока.
Вобщем играть можно... happy
Но San Andreas на 1-ом месте...

ищу renault espace 1994 г.
NOGGANOДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:01 | Сообщение # 132
Генералиссимус
а я не разу не поиграл в неё! cry

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
Форум » О Играх » GTA IV » GTA 4 ее особенности и обсуждение игры (Физика,возможности и многое другое...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017