GRC Modding Team™ - Моды - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О Играх » GTA San Andreas » Моды
Моды
magnumДата: Вторник, 21.07.2009, 19:17 | Сообщение # 16
Лейтенант
carl002, ну я смог добавить только 2 имг, кроме стандратных, дальше вылет...
а что за статья? может восстановишь?

kotikjonsonДата: Вторник, 21.07.2009, 20:51 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Простите пожайлусто может опять я чо не-то но помоему имижи тол клон не плохо выручает.
Насчот плаза. Там в инструкциях чорным по белому сказано что пока несколько миссий не пройдёш и не думай ставить мод. Там ещё один подводный камень есть, так не особо важный. Вопщем там есть подмиссии ведь леталки ну на время дистанцию пройти за бабки, так вот сильно не огорчайся если на ястребке с полного размаха в высотку влетишь если слабый комп она ну очень позно всплывает на других компах высшая вертуозность требуется. Я пробывал предворительно самые уские места в Сане выберал в не всяких миссий конечно. Особо военные помогают когда гонку устраиваеш после 6 звёзд. Как Карл сказал в одной из миссий: быстро учишся когда копы на хвосте. А вопще мне лично эта плаза ну очень нравиться. Она у меня в рязряде избранных стоит тоесть как начинаю в очередной раз игру прокачивать так её в первую очередь ставлю потом острова ну и по порядку. Жаль вот на миссиях убирать приходится но после сново наслождаюсь. И в правду мод ну очень хорош.
И ещё спасибо за советы незнал кое что. И за зимник хотел-бы поблагодарить. Он у меня тоже был пока жеский не накрылся, класная вещь. Кстати его тоже прокачивать можно что и радует. Не нравиться что взял и заменил - класс. Кстати простите но разве он пиратский? Может я ошибаюсь но там вроде написанно было, что вроде как там поцанчик сам его собирал как и все прокачивая всякими модами. В прочем о чом я на самом деле весь мир ведь пиратский. Настоящее ведь у изобритателя в сейфе лежит, а о остальное либо клоны либо пиратки.

carl002Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:50 | Сообщение # 18
Лейтенант
magnum, smile да ну я больше не увлекаюсь этим ,но там легко копируешь имг удалеешь содержимое,добавляеешь файл в него, удаляешь одноименый из gta3.img.
А потом прописываешь, где лежит имг, в gta.dat (лежит x:\games\gtasa\data) да все тут, а фикс можно скачать в интернете сайт gta soft на ремонте

magnumДата: Вторник, 21.07.2009, 23:38 | Сообщение # 19
Лейтенант
это я знаю, просто я немогу прописать больше двух новых img.

boxerДата: Вторник, 21.07.2009, 23:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
правильно, не можешь, потому что это очередной лимит (5 архивов максимум, или что)

carl002, для кого на ремонте, а для кого и работает

--=моя галерея=--
kotikjonsonДата: Среда, 22.07.2009, 00:25 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Точно работает (типерь), но он точно не работал.

Добавлено (22.07.2009, 00:25)
---------------------------------------------
А сколь там полеееезного....

carl002Дата: Среда, 22.07.2009, 15:28 | Сообщение # 22
Лейтенант
boxer, да ты прав , я забыл указать,что всего у меня 2 новых , а можно всего 5 (лимит gta sa).
А имеено:
CARREC.IMG
SCRIPT.IMG
CUTSCENE.IMG
MY1.IMG
MY2.IMG

к этому числу не относятся:

anim.img
gta3.img
Player.img

magnumДата: Среда, 22.07.2009, 21:53 | Сообщение # 23
Лейтенант
ну это понятно что можно только 2 архива добавить, лимит, просто я думал может есть какойто лимито-ломатель который ломает этот, о котором я не знаю, как я сказал, вполне нормально использую CUTSCENE.IMG для всех текстур местности, удаленных соответственно из gta3.img,
можно будет попробовать это на CARREC.IMG и SCRIPT.IMG, принципе должно пахать, ну например брать оттуда dff и txd от добавленных машин, у меня они свободно берутся из 2х мною добавленных,
что касается anim.img, gta3.img, Player.img, то они прописаны в exe, кстати, у меня например при добавлении новой dff, дополнительной, т.к. стандартных dff одежды мало, а txd много, вообщем игра висла при загрузке этого dff, думаю надо было добавлять в 1 из прописанных в gta.dat файле, вдобавок...хотя хз

carl002Дата: Среда, 22.07.2009, 23:21 | Сообщение # 24
Лейтенант
magnum, хотя не по теме пишем... Я тут понял тогда новые имги можно прописать в exe спомощью hex workshop главное адреса найти и по примеру сделать

magnumДата: Четверг, 23.07.2009, 09:25 | Сообщение # 25
Лейтенант
ясно
*кажись флуд, но я хз что тут сказать, hex'а не знаю))

firestoneДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:00 | Сообщение # 26
Полковник
Hi all, can someone give cleo for radio, I mean before long time ago, I have one mod from Carl I think called Mini Mod ?

v599thДата: Среда, 29.07.2009, 14:17 | Сообщение # 27
Майор
у кого есть мод меняющий всю дорогу в игре?
kotikjonsonДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:07 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
В смысле асфальт или...

v599thДата: Вторник, 04.08.2009, 02:01 | Сообщение # 29
Майор
все уже нашел щас ищу мод меняющий светофоры в игре есть у кого?
kotikjonsonДата: Вторник, 04.08.2009, 22:53 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Опять я в дерме. Я чота невъезжаю здесь чо типо глобалники выкладываем? Иль всяк всячину ищем.
Блин неужели нельзя толком зделать чтоб понятно было. В Сани всего то 2-3 темы нужны остальное запудривание мозгов для наказания - чтоб типа прикольно было. Прикалисты. Если глобалки то глупо их так пруд пруди. А мелочовок то вечно нехвотает вечно ищут. И опять же 2 темы только, моды и Cleo моды.

Форум » О Играх » GTA San Andreas » Моды
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017