GRC Modding Team™ - помогите что делать ? - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О Играх » GTA San Andreas » помогите что делать ?
помогите что делать ?
pScДата: Среда, 06.05.2009, 19:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Тебе в тему "Zanoza Modeller"
Пиши туда там тебе помогут wink

azakenДата: Среда, 17.06.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
ПАЦАНЫ ЕСЛИ ПРОГРАММА ДЛЯ ГТА КОТОРЫЙ ВСЕ ГЛУШИТЕЛИ ДЫМЯТ ТАК
Прикрепления: 6516176.jpg(32.4 Kb)
yug74Дата: Среда, 17.06.2009, 23:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (alkash615)
В архиве попался вместе с файлами tahoma.dff и tahoma.txt файл tahoma.bak. Че это такое и как его устанавливать?

alkash615, не надо его устанавливать, игнорируй его wink

tytyДата: Четверг, 18.06.2009, 02:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
alkash615 tahoma.bak такие файлы не под установку в нём содержится авто твоё если файл авто мёртв то он будет сохранен
DarkNeoДата: Среда, 15.07.2009, 17:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Всем привет!
Раньше машины умел ставить,но вот подзабыл...Дело в другом.Все вещи в игре заменяются так же,как машины или по другому?Ну например Джетпак как заменяют?По той же схеме?
Сори за нуб-вопрос biggrin
tytyДата: Среда, 15.07.2009, 18:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
DarkNeo, да также но не всегда
RTemДата: Четверг, 16.07.2009, 11:26 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (azaken)
ПАЦАНЫ ЕСЛИ ПРОГРАММА ДЛЯ ГТА КОТОРЫЙ ВСЕ ГЛУШИТЕЛИ ДЫМЯТ ТАК

для этого нужна не программа, а правильные настройки handling.cfg, а вот для его настройки существует программа и называется Handling Editor
ZhoraДата: Вторник, 21.07.2009, 19:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Если нормальная версия игры, то:
а) кривой мод
б) мод криво установлен
в) мод изменяет игру так, что слабый комп уже не в силах обрабаитывать игру.

по твоим словам игра вылетает после установки МОДОВ, не 1-го, а множества. Тогда если ты всё правильно устанавливал то кривой мод. Либо ты что-то не доглядел в инструкциях по установке.
Если ты уверен что комп у тя норм для игры и для мода, и версия игры изначально "чистая" (без всяких наворочек на неё), то попробуй устанавливать файлы по одному. Таким образом проще найти то, что заставляет игру вылетать. И проверь 10 раз правильно ли ты понимаешь, как мод устанавливать.

terexinДата: Вторник, 21.07.2009, 20:16 | Сообщение # 24
Лейтенант
Может быть просто моды не совместимы друг с другом.

qwewqe
Shadow[78Rus]Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Наврятли, скорее всего слабый ПК либо кривая установка, иногда выелтает, но если начать заново игру то не будет cool

kotikjonsonДата: Вторник, 21.07.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Почему больше "трёх ни собираться". Я прокачивал зимник, дэлюкс, криминалку - все, берлин форсажи зомби и ну и все что вопще видел? Если файлом crivolap.img не пользоваться то можно прокачать всё.
Вылеты бывают но редко в основном из-за внимательности установщика. Редко бывает из-за самих модов или их не совмещённости. Так как конструкторы думают только о своих работах, а лазиют в одних и тех же файлах. Простите меня господа я вас не виню, действительно разве можно предугодать что в данный момент кто-то на другом конце света занимается именно твоей работой, точнее как у тебя. Вот и приходится сожалеть и отчаеваться из-за не несовместимости.
Вот у меня один пример, простите меня но уж очень хочется узнать что не так. Я уже писал об этом но по моему ошибся темой. Я о китайском островке. Ребят ну очень класная и полезная вещь и до крови кусаеш губы от обиды когда видеш вылеты при несовмещении с скажем с мостом вогруг или другим островком или есть такой почти полностью переделанный Груф, ну вопщем где в date хорошенько полазели. Я пробывал не заменять файл gta долго и мутарно но нашёл добавленные строчки от островка. Добовлял их в gta прокаченнго мода и упс. В лучшем случае доходим до мисси первой посищении пицерии с ентим предателем. Пострикся, зашол в столовку взял пару блюд и Райдер где-то заблудился не доходя до стойки. Ну когда он наклонился помните чтоб чулок надеть, он наверное в место этого чота там с шнурками напудрил по этому никак дойти не может. Конечно опхахочешся но поверте так обидно становится. У меня на занятиях один мальчонка даже расплакался.

Добавлено (21.07.2009, 21:57)
---------------------------------------------
И ещё насчот строчек настрек транспорта, возможно для кого-то это и проще паренной репы но вот к примеру я всегда молюсь чтоб этих настроек не было и радуюсь такой тхнике как к примеру танка т-90. Нет дело ни в том что я их боюсь как огня, а ну уж очень это хитрая затея. Даже сами модельеры и то доконца не могут точно отрегулировать их простите если чо не так но ведь правда же. По этому я думаю так не понимаеш делай что говорят, а если точно вычеслил что глючит прослезись и откажись если под рукой нет специалиста.
Насчот постоянно поподаущехся инструкций. У каждого кто занимется прокачкой свой привычный ему способ. На мой взгляд это и есть причиной возникновения вопросов на эту тему. Я думаю действительно нужна одна опще признная простая, доступная и понятная инструкция. Тогда и вопросов не буде. Я предложил свой вариант на попрёк типа: ну и чо предлогаеш? Типерь жалею, что вопще брякнул. Однако действительно сколко бы эту тему ни опсасывали всёравно будут спрашивать. Я думал что люди просто прикалываются но побывав на одном из сайтов увидел проблема будет если её не решать. Там таких вопрсов почти нет благодоря их правельному подходу к темам.
Простите если у меня вновь что не так. Спасибо за внимание.

dragon6692Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:40 | Сообщение # 27
Рядовой
спасиба
DarkNeoДата: Среда, 22.07.2009, 21:59 | Сообщение # 28
Рядовой
tyty,
Спасибо)Пойду пробовать))
dragon6692Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:51 | Сообщение # 29
Рядовой
а из-за cleo модов может вылетатьGTA SA?
RTemДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:31 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
dragon6692, конечно же, просто есть несовместимые моды и игра может вылетать
Форум » О Играх » GTA San Andreas » помогите что делать ?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017