GRC Modding Team™ - GTA SA: Переделка транспорта - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Играх » GTA San Andreas » GTA SA: Переделка транспорта (Переделка и доводка до ума транспорта для GTA San Andreas.)
GTA SA: Переделка транспорта
yug74Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
magnum, у раллийного всё в порядке, кроме тени... если можешь, исправь пожалуйста.

magnumДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:00 | Сообщение # 32
Лейтенант
хорошо, чуть позже начну, с масштабом точно норм? и к какому масштабу ты стремишься? 110-116%?

насчет ниссана, есть другой конверт, от уже наших людей, вот тут: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3241&st=3580&start=3580
листай назад, он на предпоследних страницах где-то, да и вообще там есть интересное...

масштабирование модели влечет за собой дальнейший геморой с осями, поэтому масштабировать надо уже четко определившись с нужным размером...
наверное даже лучше импортировать человека из СА, поставить рядом с машиной, и искать фотки...по которым ориентироваться...

Сообщение отредактировал magnum - Понедельник, 26.10.2009, 23:01
RTemДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:29 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
magnum, ссылка не работает, так же как и сайт или это только у меня так?
yug74Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Артём, это только у тебя так...
magnum, на ГКУ лежит модель без экстр и не совсем сток, да и тень у неё тоже подхрамывает. А эта модель немного интересней сделана, да и сток присутствует. Её бы увеличить до размера той что на ГКУ, подправить посадку в неё и сделать двери открывающимися.

magnumДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:59 | Сообщение # 35
Лейтенант
итак, вот, сделал: http://dump.ru/file/3654681
в модели лишь исправил тень, больше ничего...засунул ее целиком внутрь машины...
есть минус - тень не совсем точно повторяет контур кузова, сзади немного обрубается, но думаю это не столь важно, автор видимо просто ляпнул тень от какой-то машины и забыл...эта машина кажись была хетчбеком...

*для работы модели необходимо установить исходную модель*, т.к. в архиве лишь dff, потому как txd весит много, а он не изменился...
**исходная модель выложена выше

прошу посмотреть в игре, т.к. протестировать сейчас не могу...но всё должно работать...

yug74, этот ниссан сконвертировал японец, соответственно ему то и важно что покататься, не важно что внутри, и как модель в траффике выглядит...лишь бы поколесить по своим дрифт каньонам...хехе,
я не берусь редактировать модели из NFS Shift, пока не берусь...скоро выйдут всё более лучшие модели, и тогда будет из чего выбирать...чтобы не делать зря, т.к. наверняка придется переделывать, и тд...

Сообщение отредактировал magnum - Вторник, 27.10.2009, 00:05
yug74Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
О, спасибо, сейчас посмотрю и отпишусь smile

Ну вот и результат smile

Да, с тенью там действительно намучено... А исправить это никак нельзя?
Но всё равно ОГРОМНОЕ спасибо!

Сообщение отредактировал yug74 - Вторник, 27.10.2009, 00:16
magnumДата: Вторник, 27.10.2009, 00:22 | Сообщение # 37
Лейтенант
всё можно, как-нибудь сделаю, сейчас как-то неохота...когда буду кардинально дорабатывать, сделаю нормально, и chassis_vlo нормальный сделаю(вид издали), и экстр добавлю(вот только каких), ну и так, что еще надумается...
ну а так это просто мелкий фикс тени, какое уж тут "ОГРОМНОЕ спасибо"... biggrin

yug74Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:34 | Сообщение # 38
Генералиссимус
А всё потому, что кроме тебя за неё никто не взялся... Есть много вещей в жизни, которые я сделаю с лёгкостью, даже не задумываясь над сложностью, но в моделлинге я не шарю, и мне в этом никогда небыло стыдно признаться smile

kotikjonsonДата: Вторник, 27.10.2009, 01:03 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Про меня походу забыли. Или я слепой.
-----------
Ментовский урал с ниестественным поведением.
-----------

-----------
Какбудто коляски и вовсе нет, впрочем как и экстр.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Вторник, 27.10.2009, 01:04
magnumДата: Вторник, 27.10.2009, 01:05 | Сообщение # 40
Лейтенант
yug74, а я даже не знаю...что лучше уметь или не уметь...то есть смотреть на модель как пользователь или как "что-то ближе к разработчику"...
ведь верно говорят, меньше знаешь - дольше живешь...
я понял одну закономерноть, чем больше в моделинге понимаешь, тем больше тебе в каждой отдельно модели не нравится...
вот и думаешь что лучше...разве что, если знаешь занозу, назад пути нет...
ведь если бы не знали мы, что эта пятнистоть машины - тень кривая, а например думали что это неисправимый баг...жили бы припеваючи wink
что-то увлёкся я, офтопы пошли...

вообщем прадлагаю создать тему про обсуждение проблемы масштабов...выслушать доводы и прийти к какому-то - выводу...

Сообщение отредактировал magnum - Вторник, 27.10.2009, 01:11
hpДата: Вторник, 27.10.2009, 02:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Vlad_Disel, обалденный урал на 2-й странице, хотел спросить, не будешь его выкладывать, можешь выложить?

87693
Vlad_DiselДата: Вторник, 27.10.2009, 15:06 | Сообщение # 42
Подполковник
Так,начинаю отвечать всем по порядку......
kotikjonson, это исправляеться настройками,второй мой проэкт как раз стоковый Урал с коляской,возьмёш от него настройки и всё ок будет.....

hp, Всё будет,но не сразу......

kotikjonsonДата: Вторник, 27.10.2009, 17:48 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Vlad_Disel, Я подозревал что дело именно в этом. Спасибо за совет.

yug74Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:57 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Я снова с просьбой к нашим самоделкиным...
Сделайте пожалуйста этой Яве щиток, что висит на фаре, экстрой или на крайняк уберите его вообще.
Буду премного благодарен smile

ССЫЛКА
У кого иероглифы, клац правой кнопкой мышы/сохранить содержимое как...

wolcharichДата: Пятница, 30.10.2009, 14:14 | Сообщение # 45
Лейтенант
Мир вам люди. Просьба такая...на мой взгляд на Dodge не хватает закрытого кузова. В связи с этим..не могли бы вы снять с Silverado кузов и поставить на Ram?
Есл конечно это реально.

Silverado Ram

"Не парьтесь, будьте счастливы" =)

http://files.wyw.ru/wyw - чуть, чуть чего то..

Форум » О Играх » GTA San Andreas » GTA SA: Переделка транспорта (Переделка и доводка до ума транспорта для GTA San Andreas.)
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017