GRC Modding Team™ - ВАЗ 21047 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » GTARUSSIANCITY » ВАЗ 21047
ВАЗ 21047
GTARUSSIANCITY™Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Главарь

Такс... автор дал добро так что можно переделывать) ну вот так вот она на данный момент выглядит. сиденья я поставлю другие. предлагайте что можно еще сделать или переделать чтоб не было потом как на волге что то не так и это не так.

pScДата: Вторник, 11.08.2009, 01:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Не очень люблю Русские тачки...Но эта смотрится круто!!!!
Даже не знаю нужно ли тут что то добавлять happy

tytyДата: Вторник, 11.08.2009, 02:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
GTARUSSIANCITY™, а можешь показать скрин без енб а так в целом хорошо но колёса както не оч ей колпаки больше идут(моё мнение)можно добавить ещё молдинги
vo24Дата: Вторник, 11.08.2009, 04:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (GTARUSSIANCITY™)
предлагайте что можно еще сделать или переделать чтоб не было потом как на волге что то не так и это не так.

GTARUSSIANCITY™, Да с Волгой было всё нрмально,ну ручки от 3110, и что с того? Наши кулибины и не такое могут сделать. А что касается четвёрки, как по мне всё гуд.Только вот не помню,сетка обогрева заднего стекла должна быть,иль нет?

VolfNTДата: Вторник, 11.08.2009, 07:37 | Сообщение # 5
Профи моделлер
smile Хех.Я скажу мона было бы тогда не колпаки делать,а литье самого маленького радиуса happy У нас так делают.Еще антенок,наклеек всяких и в салоне что нибудь сделать к примеру сидушки обить новоым материалом или накидку сделать. smile

desantolog3507Дата: Вторник, 11.08.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Полковник
А какая задача стоит??? Сделать авто вообще эксклюзивом? Тогда нужно делать все примерно как у меня на аве(ток там 2102). Грамотный обвес по кругу(не слишком вычурный) передняя оптика, хорошая резина и диски, спорт салон и т.д. Но не черезчур-всего по маленьку! ТОгда этой 4 цены не будет, а так, если оставить в стоке - это будет не то... ИМХО

делаю качественные скрины, изготавливаю эксклюзивные аватарки на любую тематику и многое другое!
kotikjonsonДата: Вторник, 11.08.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Твоя двушка конешно круто выглядит но лично я не понимаю универсал - спорт. Ведь намек на это?
В том варианте что есть на скринах:
Я бы добавил полку в заде ,стопарь под потолок, молдидинг по бортам идея неплохая. На капот наклатку "чорный ворон" светлчков на брызгуны лобовухи, неброскую ленту на лобовуху типо под криминалку. Очень лёгкую тонировку Без лобовухи!. Полоску по бортам выше молдингов. Багажник в экстрах двух видов кароткий и удленённый. Можно с боксом в 3 варианте. Среднее литьё не спортивного варианта и не ярких тонов, типо многолучевой звезды или снежинка. Хромированый глушак с свистком незнаю помоему будет смотрется в спортивном варианте. Лёхкую защиту фар и задних блоков. Такой вот народный тюнинг для небогатых....
А ещё можно было зделать в варианте экстр пикапы с открытым кузовом и с чем нибуть ещё вариантов много.
А на закуску гибрид с монстром на больших колёсах в спортивном стиле и всеми прибомбасами, только ни кричащий.
Жаль я делать не умею, я бы зделал. Особенно монстра в сельско-ренжеровском варианте с открытым кузовом с дугами там и прочим.

Добавлено (11.08.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Твоя двушка конешно круто выглядит но лично я не понимаю универсал - спорт. Ведь намек на это?
В том варианте что есть на скринах:
Я бы добавил полку в заде ,стопарь под потолок, молдидинг по бортам идея неплохая. На капот наклатку "чорный ворон" светлчков на брызгуны лобовухи, неброскую ленту на лобовуху типо под криминалку. Очень лёгкую тонировку Без лобовухи!. Полоску по бортам выше молдингов. Багажник в экстрах двух видов кароткий и удленённый. Можно с боксом в 3 варианте. Среднее литьё не спортивного варианта и не ярких тонов, типо многолучевой звезды или снежинка. Хромированый глушак с свистком незнаю помоему будет смотрется в спортивном варианте. Лёхкую защиту фар и задних блоков. Такой вот народный тюнинг для небогатых....
А ещё можно было зделать в варианте экстр пикапы с открытым кузовом и с чем нибуть ещё вариантов много.
А на закуску гибрид с монстром на больших колёсах в спортивном стиле и всеми прибомбасами, только ни кричащий.
Жаль я делать не умею, я бы зделал. Особенно монстра в сельско-ренжеровском варианте с открытым кузовом с дугами там и прочим.

kotikjonsonДата: Вторник, 11.08.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Класс. Чота бравйдер мой болует извеняюсь за повтор. А чехлы будут? Сетка и впрям чота ни то.
Я думаю чтото вроде этого:

А здесь древний набор но очень хороший мне нравится. Там кстати есть вариант внедорожных для монстра если увеличить конечно.

desantolog3507Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:35 | Сообщение # 9
Полковник
не..., на литье ее точно нужно посадить как минимум, светлую тонировочку добавить(причем как у нас по закону(толко задние стекла, а передние омтавить:)) И переднюю оптику другую немного - вообще было бы ништяк!

Варианты дисков

Прикрепления: 0170101.jpg(113.3 Kb)

делаю качественные скрины, изготавливаю эксклюзивные аватарки на любую тематику и многое другое!

Сообщение отредактировал desantolog3507 - Вторник, 11.08.2009, 15:50
GTARUSSIANCITY™Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:28 | Сообщение # 10
Главарь
kotikjonson, desantolog3507, я стоковую вообще то планировал делать!

миниганДата: Вторник, 11.08.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
я ваще за то чтобы без колпака и так кульно))

Добавлено (11.08.2009, 19:56)
---------------------------------------------
а мона чтобы он была без черной фигни спереди?

desantolog3507Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Полковник
А, ну тогда понятно! Все-равно посади на литьишко простенькое:))) А то эти штамповки наши уже заколебали!:)

kotikjonsonДата: Вторник, 11.08.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
А я всёравно в трансфедере поменяю... biggrin

Vlad_DiselДата: Среда, 12.08.2009, 01:36 | Сообщение # 14
Подполковник
Сань,чтож ты раньше не сказал,я тебе завтра столько всяких разных колпаков на колёса нафотаю!
И хотелось бы чтоб была не хромированая решётка,а пластиковая(современный вариант).

Сообщение отредактировал Vlad_Disel - Среда, 12.08.2009, 01:42
GTARUSSIANCITY™Дата: Среда, 12.08.2009, 02:02 | Сообщение # 15
Главарь
Vlad_Disel, спасибо большое но я уже сделал колпак smile ты имеешь введу решетку радиатора?

Форум » Архив форума » GTARUSSIANCITY » ВАЗ 21047
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017